当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20192112215
信件类型:  我要咨询
来信标题:  房产证办理
来信时间:  2019/2/11 0:06:21
来信内容:
请问,祥源新都小区的还原房什么时候可以房产证?现在进展到哪一步了?
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2019/2/11 16:20:05
办理单位:  县政府办
回复内容:  请咨询县城投公司 (电话:0552-5035750)
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
侏罗纪试玩 夜市人生返水 极速时时彩五星计划在线 艺妓APP 美人捕鱼游戏 北京快乐8官网 黄金农场官网 双色球开奖结果带坐标走势图带连线走势图 13张梭哈 老挝美女捕鱼